My Chemical Romance

Объявление

[реклама вместо картинки]
Всем СРОЧНО зайти в раздел "Фан-Клуб The Ghosts Of MCR"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Chemical Romance » Статьи » Подводим итоги года


Подводим итоги года

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Финская группа H.I.M. одержала победу сразу в трех номинациях читательского голосования известного «металлического» издания Kerrang!. Выпущенный в сентябре 2007-го новый альбом рокеров «Venus Doom» получил титул «Лучшей пластинки года», в то время как фронтмен коллектива Вилле Вало был признан «Героем года» и «Самым сексуальным исполнителем».

Трехкратными лауреатами 2007 Kerrang! Readers' Poll стали также американцы 30 Seconds to Mars. Группа лидировала в номинациях «Лучший сингл» и «Лучший видеоклип» (песня «The Kill»), а фронтмен команды Джаред Лето удостоился сомнительного титула «Злодей года».

Две победы - на счету My Chemical Romance. Насчет «Химиков» мнения слушателей разделились самым кардинальным образом, так что группа оказалась одновременно «лучшей» и «худшей» командой мира. Немного не дотянули My Chemical Romance до лидерства в категории «Лучшая концертная группа» - Джерарда Вея и компанию обошли Muse. «Худшим альбомом года» признана работа «Infinity On High» Fall Out Boy.

Читательский опрос Kerrang! Readers' Poll традиционно производится под занавес года - спустя несколько месяцев после оглашения итогов голосования редакции. Напомним, что «Лучшей интернациональной группой» по версии Kerrang Awards в августе этого года были признаны My Chemical Romance, «Лучшей британской группой» стали Lostprophets, а Machine Head праздновали победу в категории «Лучший альбом года».

Победители 2007 Kerrang! Readers' Poll:

Лучшая группа: My Chemical Romance

Худшая группа: My Chemical Romance

Лучший альбом: HIM «Venus Doom»

Худший альбом: Fall Out Boy «Infinity On High»

Лучший сингл: 30 Seconds to Mars «The Kill»

Лучшее видео: 30 Seconds to Mars «The Kill»

Лучшая концертная группа: Muse

Герой года: Вилле Вало (HIM)

Злодей года: Джаред Лето (30 Seconds to Mars)

Самый сексуальный исполнитель: Вилле Вало (HIM)

Лучшая новая группа: Madina Lake

Информация:Music.com.ua

0

2

Лучшая группа: My Chemical Romance

Худшая группа: My Chemical Romance

чё за нах??? извените канешно меня но это бред! :mad:

Отредактировано Exceeder (2007-12-26 17:11:02)

0

3

Exceeder написал(а):

чё за нах??? извените канешно меня но это бред! :" />

Я тоже так думаю, я это нашла на сайте радио максимум

0

4

афигеть...жесть какая то я прям так растроилась, как так, я не могу понять :mad: ужас какой то, какие черти голосовали за MCR как худшая команда? они наоборот везде завоевали звание как одна из самых лучших, и я не понимаю как одновременно может быть худшая и лучшая??? нет это ошибка, определённо, я не хочу в это верить :(

+2

5

что бы кто не говорил не писал, какие рейтинги не проходили, забейте на всё главное что эта группа,её творчество - значит для тебя!:))А это, это всё брехня!))

Отредактировано DoSyA%) (2007-12-27 19:11:10)

+1

6

Это даже прикольно,что и лучшая,и худшая группа сразу!Такого ни у кого не было! :)

0

7

Кстати,ещё:
Idiot Of The Year
1. Pete Wentz
2. Gerard Way
3. Oli Sykes
4. Pete Doherty
5. Britney Spears
писееееееееец

0

8

Angry
а я гдето видела что в этой наминации всётаки Джерард победил  :lol:

0

9

Exceeder
а ещё второе место в номинации "Самая смешная причёска"! :cheesy:

0

10

Angry
:tongue:  дааа... визунчик  :cheesy: не, ну волосы у него красивые, а не смешные %)))))
да он ваще  там всех сделал  8)

0

11

Exceeder
ага,столько раз там упоминался!Прям личность года!)

0

12

Angry
да ваще  8)
на всё внимание обратили и на волосы и на то, и на сё  :lol:
Sexy Gerard :love:   :D

0

13

Exceeder
угу,а ещё (это уже писец!)-старикашка года!!!
Кто тогда Лето???

0

14

Angry
он ваще тогда ходячий труп, не ну наминации реально бредовые какие то :D

0


Вы здесь » My Chemical Romance » Статьи » Подводим итоги года