My Chemical Romance

Объявление

[реклама вместо картинки]
Всем СРОЧНО зайти в раздел "Фан-Клуб The Ghosts Of MCR"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Chemical Romance » Новости » My Chemical Romance: закулисная свадьба


My Chemical Romance: закулисная свадьба

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вокалист американских альт-рокеров My Chemical Romance Джерард Уэй (Gerard Way) стал семейным человеком. 3 сентября, не отрываясь от производства, музыкант связал себя узами брака со своей давней подругой, басисткой нью-йоркской группы Mindless Self Indulgence Лин-Зет (Lyn-Z).

Церемония бракосочетания состоялась сразу же после денверского выступления My Chemical Romance, поставившего точку в длившемся без малого два месяца концертном туре Projekt Revolution, компанию в котором «Химикам» составили Linkin Park. Брак освятил один из промоутеров концертной организации Live Nation, имеющий лицензию на проведение духовных служб. В качестве свидетелей выступили коллеги Джерарда по группе.

Ранее в этом году подобным образом обставил свое бракосочетание и младший брат Джерарда, басист My Chemical Romance Мики Уэй. Музыкант сочетался браком со своей невестой Алисией Симмонс сразу после завершения своего концерта в Лас-Вегасе, в присутствии приглашенного за кулисы священника.

[реклама вместо картинки]
Это не пиар Ход((
Футболочки
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

ТА САМАЯ ЗАКУЛИСНАЯ СВАДЬБА
[реклама вместо картинки]
Баба и есть священник
[реклама вместо картинки] Говорят все были под алкоголем!

0

2

они и банданами обменялись она его красную носила на концерте((
вот поближе хотели посмотреть во она "прЫнцесса"))
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
А здесб обратите внимание прослеживается признаки женственности
как это " мило"
[реклама вместо картинки]
Без коментариев!
[реклама вместо картинки]
Ну вот чтобы ваще близко позырить

[реклама вместо картинки]

Ну зачем ему??? Такому молодому парню она?((
[реклама вместо картинки]

0

3

Что меня успакаивает так то что Френк когда понл что Элайза использует Джера сразу об этом Джеру сказал и свадьбы не было и они с Элайзой растались..С этой ЛинЗи вроде Френк ничё не говорил Джеру раз они поженились значит возможно это существо на самом деле оч милое и ранимое, но с другой стороны вдруг Френк всё таки говорил Джеру что не надо жениться и Джер не послушал и поженился??

ну чтобы хоть чуть чуть успокоиться.. вот тут она нормальная приятная даже гдето местами)
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Но в бочку мёда  ложка дёгтя!!!!!
Таких водиться вокруг неё кучаааааааааа!!!!!!!А Джер бедный Джер зачем он там господи!!!
[реклама вместо картинки]
и тут!!!!! С ногятми помоему у неё такая же проблема как у Джера!!И вопрос склько ей лет??? :shok:
[реклама вместо картинки]

0

4

простите, ну что ж Джерарду так везет на БАБАЕК!!! Хотя главное, что бы человек был хороший. Гы! Если Джеру кажется (или так и есть) что она хорошая, тогда совет да любовь. Но лично мне кажется (а мое мнение его уж точно не волнует), что это не на долго. Может мне просто КАЖЕТСЯ.

0

5

эх вы! бесчувственные! у чела такое счастье, за него радоваться надо! *про себя: убью с*ку*
извините мою тупость, мне просто интересно....скок ей лет?.....чет она не оч молодо выглядит...

0

6

ей 28 лет

0

7

dieKatze
просто это человеческая жаба. Ни кто не радуется чужому счастью, а особенно, если это счастье - жена кумира многих девушек! А если в добавок ко всему она еще и БАБАЙКА или того хуже с**@, вдвойне обиднее!!!

Отредактировано Blackparade (2007-09-23 20:29:24)

0

8

Blackparade
Я стобой согласна!) Он заслуживает лучшего!)

0

9

DoSyA%)
Вот так всегда... каким-то чучам достаются лучшие!

0

10

ну бл*! ну как всегда! дорогие мои девушки, "чучи"- это ваши отражения в зеркалах, а Лин-Зи классная! повыкладывали тут дофига её не самых удачных фоток и торжествуют  :/

0

11

ИНТРЕРПРИТАЦИЯ

Содрано с иностранного форума

http://keep4u.ru/imgs/b/071013/cb5685c0ddd2a23846.jpg

0

12

не наю,мне она кажется милой^^
конечно главное, какой она человек.ну видимо хороший...удачи им!

0

13

Stuie
Ну да, куда нам чучам до самой чучной чучи!

+1

14

Blackparade
Жжошь!)

:lol:

0

15

блин,вот это да,конечно!хоть рассмотрела её  :D
надо же было...мда...

Отредактировано Angry (2007-11-04 04:07:55)

0

16

Angry
вот так бывает)(

0

17

Есть версия,что этот брак был выгоден обоим-Лин,чтобы раскрутить группу,а Джи-чтобы прикрыть свою якобы нетрадиционную сексуальную ориентацию...

0

18

ой не знаю у меня вечно противоречивые мысли насчет этой темы!вроде и ниче я рада за него!и с другой стороны......!не знаю!ну как бы там ни было я рада за него!главно чтоб с ее стороны это была реальная и чистая любовь!)))

0

19

я не считаю что Джер гей! чё за нах! такого быть не может!!! :mad:  Он вообще не был замечен нигде с такой фигнёй как гомосятина, но разве что с Фрэнком поцелуй, но это не то
а вот насчёт того что она на нём поженилась чтоб раскрутится, вот это реально, я отчасти так считаю

0

20

бля. некрасивая она. я только одну фотку видела раньше. нифига. бред это всё. может у них правда любовь? вон ещё и ребёнок. бляя. Джерард теперь семьянин.  o.O  :canthearyou:  :'(

0


Вы здесь » My Chemical Romance » Новости » My Chemical Romance: закулисная свадьба