My Chemical Romance

Объявление

[реклама вместо картинки]
Всем СРОЧНО зайти в раздел "Фан-Клуб The Ghosts Of MCR"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Chemical Romance » Fall out Boy » Концерт в Москве 14 августа 2007 года.Б1 maximum.


Концерт в Москве 14 августа 2007 года.Б1 maximum.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто-нибудь идет???

0

2

ааах блин( только я смирилась с мыслью, что не пойду, мне опять об этом напоминают(
неудачник я(

0

3

Извини пожалуйста,я не знала.Не хотела расстравивать. Это я неудачник а не ты!!! (я всегда не вовремя)

0

4

да ладно, ты-то тут при чём) в конце концов это не такое уж и разочарование для человека пропустившего концерт mcr..)

0

5

=) Да я просто знаю как настроение падает когда о таком напоминают...я вот все думаю идти мне или нет...

Отредактировано Chemi (2007-08-04 15:58:40)

0

6

я иду!!!

0

7

о,я тоже так хотела,но не получилось.не с кем было идти,а одной не хотелось идти все-таки(

Отредактировано Thebreakfastmonkey^^ (2007-08-19 07:48:31)

0

8

Helena
обяз расскажешь как было мне до ужаса интересно)

0

9

О я седня смотрела про их концерт на мтв, ну вот, короче у них спросили какой у вас самый сумасшедший поступок, а Пит сказал, ну я тринедели ходил в одних и тех же трусах. Интересно чем он был так занят, что не мог их переодеть :(

0

10

Krutaia
ммм...страно на него это не похоже))
а чё они там о Москве говорят?

0

11

Да, люди, кто ходил! Поделитесь впечатлениями!!Я видела только видео любительские с их концерта и мне показалось, что там больше мальчишек было, хех))))

0

12

МашухерНу они говорили, что Москву они особо не успели посмотреть и им было очень жаль, что с ними не было парней из P!ATD, Пит сказал, ну не можем же мы их везде с собой таскать=)) А еще када у них спросили какая группа им больше всех нравиться и кто их вдохновляет, они ответили, конечно Fall Out Boy! Так что от скромности они не умрут=))

0

13

Krutaia
мдаа...чё то растроили они меня

0

14

Машухер
Уже?! а я ведь еще не все рассказала=)))))

0

15

vмне спели рассказать в крации...всё что мне расказали мне н еоч понрав

0


Вы здесь » My Chemical Romance » Fall out Boy » Концерт в Москве 14 августа 2007 года.Б1 maximum.