My Chemical Romance

Объявление

[реклама вместо картинки]
Всем СРОЧНО зайти в раздел "Фан-Клуб The Ghosts Of MCR"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Chemical Romance » Panic! At The Disco » Кто вам больше всех нравится?


Кто вам больше всех нравится?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто вам больше всех нравится?Вот в чем вопрос=))Лично мне Райн. И вообще почему в этой темке никто не пишет. Вам что не нравится Паника?!

0

2

Ну мне тоже Райан больше всех нравится=)) Но тексты он пишет тааакие что я раз прочитала и у меня отбило желание их слушать.Нууу...то есть иногда слушаю,а вот раньше очень любила))

0

3

ну я их не так люблю как мкр) слушаю иногда) ммм....ну а из них мне тоже Райан больше нравится))

0

4

Shifuzuka c MCR они вобще ни в какое сравнение=))

0

5

мне Райан и Бренден.воть))

0

6

Брендон..ддаа...мармон

0

7

Chemi написал(а):

c MCR они вобще ни в какое сравнение=))

Конечно, они ведь играют совсем разные вещи, но это не значит, что P!ATD хуже. :mad:

0

8

Krutaia
не не хуже))

0

9

больше всего нравится музыка)))))
а из ребят...наверно все-таки брендон....

0

10

Брендон.........воть  :)

0

11

я вчера ночью скачала пару их песен для интереса,до этого вообще ни разу не слышала)...как-то оно не катит =-(((

0

12

Да...райан действительно классный...ещё и песни пишет...умничка :D

0

13

раньше я прям заслушивалась, а сейчас как то не так :) Брэндон мне больше по душе, чем остальные
тем более меня начинает бесит то что я Панику уже наверно с весны слушаю, а у меня в классе только начинают говорить что : "А вы слышали новую песню Panic! At The Disco - I Write Sins Not Tragedies?" и начинают врубать на сотовом эту песни по сто раз, пока бошка не заболит, которую я уже наизусть сто лет назад выучила,  такое ощущение что люди с луны свалились. вот поэтому начинает напрягать эта песня и группа в целом, но я всё равно их слушаю  ;)

0

14

слушаю сейчас немного. Брендон лучше.

0


Вы здесь » My Chemical Romance » Panic! At The Disco » Кто вам больше всех нравится?