My Chemical Romance

Объявление

[реклама вместо картинки]
Всем СРОЧНО зайти в раздел "Фан-Клуб The Ghosts Of MCR"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Chemical Romance » Статьи » Мэрилин Мэнсон обвинил My Chemical Romance в плагиате


Мэрилин Мэнсон обвинил My Chemical Romance в плагиате

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Marilyn Manson (Мэрилин Мэнсон) охарактеризовал группу My Chemical Romance как «вызывающую жалость» и заявил, что участники это коллектива пытаются копировать его самого.

Шок-рокер сообщил, что композиция Mutilation Is the Most Sincere Form of Flattery (трек с его последней пластинки «Eat Me, Drink Me») посвящена именно My Chemical Romance. Песня начинается со следующих строчек: «Сегодня никаких правил не существует. Вы воруете, а не берете взаймы. Вы принимаете формы, придуманные мною».

«Мне стыдно быть самим собой из-за этих людей, превращающихся в унылые, жалкие и пустые копии меня», — заявил Мэнсон.

Ответ My Chemical Romance
"Смешно, что Мэнсон раскритиковал нас из-за использования грима. Это мне кажется странным, ведь про Элиса Купера я узнал раньше, чем про самого Мэнсона"
"Не знаю, что именно заставляет его злиться на нас. Мы же не называем группу женским именем в сочетании с фамилией серийного убийцы. Было бы хорошо, если бы он смог предъявить нам обвинения лично, но при встрече он всегда улыбается. Может быть, он просто работает на прессу, некоторые люди любят поболтать"

Как прокоментируете?? Что думаете??
Я счтиаю Кемиклы достойно ответили, а Мэнсона чё то понесло!

0

2

><
они молодцы) а он просто завидует их популярности!)
хех, я даже на эту тему одну картиночку сделала) только не буду выкладывать её тут, а то вдруг обижу кого))

0

3

Shifuzuka
хм...ну ок не выкладывай))
ну Мэнсон да...страноватый

0

4

= )Пиарит себя Мэнсон. Может быть ещё все японские театры подадут в суд за использование грима певцами?= )ха-ха-ха. Объяснил бы Мэрлин внятно что именно он считает спёртым у себя, фотки бы показал. Наговаривать легко. Сам-то, наверно,  пробрался за кулисы на их концерт, обзавидовался и изошёл ядом. ))))

Отредактировано bloodypassion (2007-07-26 23:37:25)

0

5

bloodypassion
ну хочу огорчить тебя,но  тайная полиция сообщила что Мэнсона за кулисами в дс Лужники не был обнаружен))
видимо Мэнсон потерял свою линзу и убежал искать её)) да да(( бедный Мэнсон пришлось ему пропустить концерт Кемиклов(( :P

0

6

Хм...если Менсон это и вправду сказал то он точно с ума сошел.Был один макияж похожий на него где сплошная полоска по глазам проходит.Наверно это зависть.Он себе явно польстил=)) На кемиклов уже и ХИМы наезжали за плагиат и еще кто-то.Все из-за того что они сейчас-самая раскрученная группа.Ну а раз он при встрече улыбается,то может это желтая пресса???

0

7

вообще, я люблю Мэнсона...дя, я псих.
И эт не в его стиле так тупо осирать кого-либо...
и, вроде, он с ними в хороших отношениях

я это уже давно читала...это желтой газетенкой воняет

0

8

Да Химы дейсвительно на них наехали!Типа одно и то же звучание, похожие тексты и музыка.Ха Все кто против те просто завидуют кемиклам!))

0

9

Мэнсон сволочь.ему просто завидно.
а они молодцы,постояли за свое..

0

10

Джер и Фрэнк правильно ответили

0

11

Машухер
да.молодцы,ничего не скажешь..

0

12

А вообще я слышала что мэнсон даж посвятил песню...тока не поняла либо кемиклам либо всем кто его обижает...ну короче в ней он поёт какой он бедный и несчастный))

0

13

crazy_bee
кстати,да...

0

14

в этой песни вроде поётся о том что типо "вы у меня воруете без спроса и копируете меня"
чёт типо того

0

15

Exceeder
ага,хренушки ему! :tongue:

0

16

Angry
да ваще пошёл он в попу  :D
надо же ему было как то свой новый альбом пропиарить, другого способа не нашёл, решил наклеветать на наших  :tongue:

0


Вы здесь » My Chemical Romance » Статьи » Мэрилин Мэнсон обвинил My Chemical Romance в плагиате