My Chemical Romance

Объявление

[реклама вместо картинки]
Всем СРОЧНО зайти в раздел "Фан-Клуб The Ghosts Of MCR"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Chemical Romance » MCR » И не стыдно?!


И не стыдно?!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте, люди.
Во-первых, хочу выразить благодарность Маше за сайт и форум. Маш, так держать! Не слушай никого!
Во-вторых, очень интересно узнать у недовольнх этим форумом и вообще сайтом, что именно вам не нравится?
И в-третьих, может, наконец, повзрослеем, и будет выражаться внятно и конкретно? Может, просто напишем КОНСТРУКТИВНУЮ КРИТИКУ, а не детский лепет, вроде: "Сайт и форум гааавнооо, а Машухер такая-сякааая"? Или вы более умную мысль из себя выжить никак не можете? И к тому же, здесь собрались фанаты, поклонники одной  группы! Вместо того, чтобы объединиться, помогать друг другу, дружить, в конце концов, вы устраивете здесь войны!!!
И, наконец, в-четвертых, если все-таки, вам тааак не нравится данный форум- Арривидерчи!

0

2

Skelly
да! правильно говоришь!

0

3

Просто, я отлично понимаю, насколько обидно Маше. Она разрабатывала сайт, старалась и пришли какие-то неизвестные люди и вместо того, чтобы указать на конкретные ошибки, в чем-то помочь, только, извините, обсирают ее работу!!!
Вопрос к недовольным: "Зачем вы сюда пришли? Зачем тут хотите обустроиться, темы создавать,если вас тут все не устраивает?!"

Отредактировано Skelly (2007-10-14 19:05:45)

0

4

Skelly
да сначала я пишу тип ну чё , лучшеб не обсирали а посоветовали! ине огрызались бы а с уважением, а до них всё равно не доходит
Ай, я тут подумала! А их ведь жалеть надо, так далеко отстать от эволюции! Ай, яй, яй!

0

5

ха-ха-ха, и не говори! Просто... знаешь, сначала думала:  против таких как они оружие - мат, а потом решила, что не стоит опускаться до их уровня... Это глупо.

0

6

Skelly
да, и я о том же, поэтому употребила в их сторону ВЫсокие ругательства (дегенерат в словаре Ожегова как-то нашла) и во про эволюцию и умственное развитие! сначала по хорошему всё бло а потом я аж на стуле раскачивалась от недогования, но я взяла себя в руки продолжала листать словарь Ожегова!))

0

7

:D И правильно! Ожегов рулит! А они, бесстыдники, в общественных местах матом ругаются, нехорошо! Кстати, я поняла, как с ними бороться. Просто монотонно повторять одно и тоже. Их это будет бесить еще больше. Они начнут выражать эмоции отборным матом, а ты им опять про эволюцию, деградацию и о правилах хорошего тона.  Упс! Все карты раскрыла :lol:

0

8

Ахахахахахахахахаха!)) Жесть!
Ты жжжошь!
Да так и надо
Да так и надо
Да так и надо!
Ой чёт я повторяюсь! в общем если они снова припрутся у нас будет что?во первых словарь Ожегова, и твоя теория, которая 100% выпонима на практике!)

0

9

*смущается* Ой, спасибо! :D  :D  :D   а вообще: нас легион!))
Так, будем серьезными. Они первые атаковали.  Мы лишь держим оборону!

0

10

Skelly
Да! Мы тройственный союз! АНТАНТА!) Ахахахаха!(дьявольский смех)

0

11

:D  Ага!! Но, очень бы не хотелось  доводить дело до войны... Однако, характер нашего общения с этими "недовольными"  зависит не только от нас.

0

12

ну, да! ты права!
Кстати вэтой так называмой войне я им упомянула, как вы к нам так и мы к вам, вроде дошло!
Ну в общем я не знаю, что и как по этому поводу!
Будем надеятся, что они облагаразумятся и поймут свои ошибки

Отредактировано DoSyA%) (2007-10-14 19:55:16)

0

13

Ох, и не говори, только что-то они отмалчиваются))) Остается только ожидать их ответа...
Главное: чтобы подлость какую-нибудь не сделали, вроде вируса и т.д.

0

14

Skelly
ну, да!
А то вирус пожрёт всё! не не надо этого! а ведь грозились!

0

15

хммм... А вот угрожать нехорошо! Я повторюсь, мы-поклонники одной и той же группы! Мы должны быть вместе! Ну, раз уж произошла какая-то ссора или если разногласия какие-то, все-таки, на мой взгляд, можно все можно выразить и словами!

0

16

Skelly
Ет естественно! надо выражать всё словами, ведь зачем же мы здесь, мы тут словами и общаемся, ну ещё и картинками и фотками учасников!

0

17

У меня вопрос!Почему все считают MCR эмовской группой?!?!?!?!ПО-МОЕМУ В НИХ НЕТУ НИЧЕГО ОТ ЭМО.

0


Вы здесь » My Chemical Romance » MCR » И не стыдно?!