My Chemical Romance

Объявление

[реклама вместо картинки]
Всем СРОЧНО зайти в раздел "Фан-Клуб The Ghosts Of MCR"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Chemical Romance » Знакомства » Почему такие Имена,аватары и т.д


Почему такие Имена,аватары и т.д

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Хотелось бы узнать мотивацию выбора имени,аватара,подписи и ...т.д?)

0

2

был такой тест, как твоё имя звучит на японском..я написала "рыба")) получилось "Шифузука", мне понравилось....с тех пор это моё прозвище)
ну аватар...нравится мне)))

0

3

Shifuzuka
спасибо за отчёт))
ха)) ой я Машухер просто так)) прикольно всегда куда не зайдёшь всюду по англ.яз что-то написано у меня ха ха Машухер офигеть иногда себя деревней чувствую)) а аватарки в ней есть что-то)

0

4

Моё имя: кровавая страсть= ) Люблю кровавые ужастики и коллекционирую кровавые картинки. Такая я вот кроваво-страстная натура) Аватары буду менять. А подпись "Я не могу контролировать себя, потому что не знаю как"- это строчка из песни "Blood". Она тоже ко мне подходит)

0

5

У меня имя из названия группы.Мне оно очень нравится но обычно многие не понимают как читается)) А аватарка потому что там Фрэнк.Но периодически буду менять.

0

6

ну у меня имя Молитва. не знаю почему, просто нравиться. ну а аватар с Джером, можно и не объяснять почему

Отредактировано Prayer (2007-07-30 18:13:21)

0

7

ава - буду менять...а пока стоит Стьюи)))) люблю этого мелкого гаденыша xD
подпись - ноу коментс....будь собой или умри)))
ник - я уже больше года панк-фея))  сначала увидела эту надпись на какой-то картинке, оч понравилось и запомнила))
да и вообще, у меня характер такой...или я добрый, пушистый и мега-позитивный чубурек(это как раз сейчас) или же мелкий злобный монстрик...всех порву и покусаю
да и панк-музыку я оч люблю)))

Отредактировано punkfairy (2007-08-07 13:23:17)

0

8

У меня все предельно просто: ник- HelIna-это просто мое же имя на английском (Элина). Аватар: очень понравился такой грустный и в то же время грозный взгляд Джера)

0

9

Ник такой потомучто, я оооооооооооооочень весёлая!!! Целый день хохачу, и потому я DoSyA!!! а аватар такой потому что мне такой по душе, весёлый и жизнерадостный, а если чесно другие не поместились по размеру, но этото меня тоже ооооооооооооооооочень устраивает!:)

0

10

Ну я думаю многие знают про этот мультик,который Джер создал."The breakfast monkey" называется.Я его однажды посмотрела и мне эта обезьянка очень понравилась))Решила такой ник сделать.
А аватар мне кажется просто милым...

0

11

Все предельно просто, мне ужасно нравится идея этого парада, я себе все майки разрисовала словами одноименной песни. Плагиат, чистой воды, конечно. Авик меня напоминает, такой же странноватый ежик, с круглыми большими глазами. И прически у нас с ним похожи.

0

12

Все предельно просто, мне ужасно нравится идея этого парада, я себе все майки разрисовала словами одноименной песни. Плагиат, чистой воды, конечно. Авик меня напоминает, такой же странноватый ежик, с круглыми большими глазами. И прически у нас с ним похожи.

0

13

Ну. .. шимоза - японская взрывчатка.  Характер у меня подрывной, правда заряду маловато.... поэтому шимозик. В подписи у меня стихи собственого сочинения. А авка.... Мне надпись про печенюшку радует =)

0

14

ну, ник...хм...ну миня завут Алена, ну вот я и подумала...Алена ->Лена -> Елена -> Helena ^_^ как то так вообщем)
с аватаркой все проста, она сделана мною как основной аватар на ли.ру...
ну а подпись...э...чтоб все знали что я ПСИХ)))позитивный псих :mad

0

15

Ник уже не помню откуда.. просто везде такой) аватар выражает мою позицию... подпись спер у кого-то ;)

0

16

меня все котенком называют. а так как котенок по-немецки не оч удобно пишется, то я поменяла его на кошку. теперь у меня везде такой ник)

0

17

Приветик!!!Такой ник я выбрала ,исходя из названия одной из моих любимых групп!!!!

0

18

эээ...я Angry,потому что мы с подружкой любим мультик Angry Beavers :P ,я типа Дэгги,а она-Норби  ^_^
а авик...ну разве не прикольный?хотя у меня болезнь-чуть ли не каждый день менять их!

0

19

мой ник переводится с английского как "преувеличитель, человек, который берёт от жизни по максимому", на уроке английского языка изучали, да и потом я увидела фотку Джера и на ней было написано Exceeder, ну вот тогда я решила что точно возьму это слово себе на ник :)  а аватарка просто потому что на ней Джер, да ещё и с такой мордашкой :D  ^_^  MCR FOREVER!

p.s такой ник у меня на всех сайтах, связанных с Кемиклами  ;)

Отредактировано Exceeder (2007-12-21 16:42:53)

0

20

Аватарчик...Даже не помню откуда стащила:)))))) Подпись из песни I Never Told You What I Do For A Living. Нуууууууу, с ником дооооолгая история. Вообще-то я MELissa, или MEL, тоесть
My Chemical Romance
EvaneScence
Linkin Park
Linkin Park я стала слушать, когда я была еще в пятом классе. Снова стала их слушать уже в седьмом классе. Потом услышала про EvaneScence, поняла, что они мне ОЧЕНЬ нравятся. Фанатела по ним год, пока не попросила подарить мне на ДР альбом MCR "The Black Parade". После прослушивания я поняла - вот оно!Теперь про ник. Соединив то, что оказало на меня такое большое влияние, получила MEL, а потом вспомнила, что мне оч нра имя Melissa. Красивое имя, да и травка хорошая:))))))))))))))

+1


Вы здесь » My Chemical Romance » Знакомства » Почему такие Имена,аватары и т.д