My Chemical Romance

Объявление

[реклама вместо картинки]
Всем СРОЧНО зайти в раздел "Фан-Клуб The Ghosts Of MCR"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Chemical Romance » MCR » Тишина здесь, и Обсудим поболтаем о других форумах!%))


Тишина здесь, и Обсудим поболтаем о других форумах!%))

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

В общем чтоб не флудить в теме про AFI, давайте тут обсудим, общую обстановку на форуме и от том остыл интирес или нет, ну в общем меня поняли!??%)))

Отредактировано DoSyA%) (2008-03-25 13:08:40)

0

2

Angry, в общем если хош заглядывай туда, но боюсь там форум ещё не починили, ну ни чё народ у нас гостеприимный!%)))))В мини чате пока посидеть можно!%))))Думаю ты меня узнаешь, ник у мя там другой, но мой опознавательный признак%))) всегда со мной!%)))

Отредактировано DoSyA%) (2008-02-20 19:58:15)

+1

3

я кстати там тоже зарегина но только ниразу не сидела ;)

я думаю что у меня интерес не остыл, а просто охото чёнить свежего, альбома например, или просто какуюнить концертную запись, или 2 - 3 песни

я на них ваще обиделась, они сказали что будут отдыхать, а сами разъезжают по всяким Бразилиям  :push:  :D

+1

4

DoSyA%)
окей,ток как там зарегиццо????Я чё-т не поняла(

0

5

Exceeder, не почему вот их ДВД выйдет скоро или вышло!%))))И на сайте вродь были концертные записи, фотки с концертов, интервью, и две их новые песенки куч всего вот,!%)))Там оч прикольно, правда форум, слетел!!!

Angry
Пока нельзя! Я ж говорю, форум слетел, там чёт с файлами случилось и он не работает, вот!!!!пока админ разбирается со всей этой буйдой, вот, а мы смиренно ждём!!! Вот если хочешь познакомится с жителями форума, то в мини чат залась,там всё просто, ник, той адрес почты и усё, сообщение в мини чат отправлено, думаю ты разберёшься!!!! вот!!

Как только всё наладится я сообщу!!!!!!!

0

6

DoSyA%)
их ДВД выходит вроде 21 апреля, точно не знаю
всё равно, они себя не берегут :cheesy: отдохнули бы и как раз альбом бы записали, а то они уже уже почти два года гастролируют

0

7

прям как Аэросмит по гастролям, знаешь, эт чем-то даже лучше, ведь, люди понимают, что они не фанера и они трудятся по РЕАЛЬНОМУ!%)) Окак

0

8

выкладываются на все 100 %
я горжусь ими, но и себя береч надо, а то всё в народ да в народ  :tongue:

0

9

та.......ваще они круть, под конц уже пополу катаюся но на высоте!%))) молодцы!))) Кста с 23 всех!%))

0

10

да некого тут с 23 поздравлять  :push:  хотя спасибо за поздравление  :cheesy:

0

11

ой да лааааадно!!!! всё равно с праздником!!

0

12

а кстати там на главном форум починили или нет?  :)

0

13

Exceeder
починили!
я там уже рисунков напихала!)

0

14

Angry
это тот форум, который написали что типо временный или чёт такое? или не тот  :|

0

15

Да он вернулся!%)))его починили, правда ну он другой сейчас то с концами!%))!!! Вот Кому интересно я там зарегестрированна как KilLERr ! Angry, а ты так же там зарегина!%??))

0

16

DoSyA%)
теперь буду знать что это ты  :stupor:

0

17

знай, ибо знание великая сила!!!!!!!!!!

0

18

DoSyA%)
Не,я зарегена как New Jersey Bitch)))

0

19

Angry
Хо-хо!%)) мощно!%))) Ну ззаходи отписывайся!%))

0

20

DoSyA%)
неговори  :crazyfun:

Angry
так это ты была оказывается, я вроде на твои коментакрии как то попадала, и тебя теперь буду знать  :rofl:

0


Вы здесь » My Chemical Romance » MCR » Тишина здесь, и Обсудим поболтаем о других форумах!%))