My Chemical Romance

Объявление

[реклама вместо картинки]
Всем СРОЧНО зайти в раздел "Фан-Клуб The Ghosts Of MCR"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Chemical Romance » Новости » Новый участник группы и новый клип


Новый участник группы и новый клип

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Клип "Маmа" и новый участник группы - Джеймс Метью.

Когда Frank'a Iero спросили о возможном клипе "Mama", он ответил:
"Я не знаю. Это очень хорошая идея. Мы хотим его снять, но не знаем скоро ли это будет. Это потому, что у нас очень мало времени. Наш график полностью забит. Мы не называли точную дату выхода клипа, это все слухи. Мы будет надеяться, что найдем время. Мы вам обязательно сообщим."

19 января My Chemical Romance будут присутствовать на конференции Тhe New World. James Matthew был указан в списке участников группы, так что его теперь можно считать полноправным членом команды. Неизвестно, как долго он будет в составе...
Вот этот список:
IERO, FRANK ANTHONY - Guitar
WAY, MICHAEL JAMES - Bass
WAY, GERARD ARTHUR - Vocals
TORO, RAYMOND - Guitar
BRYAR, ROBERT CORY - Drums
DEWEES, JAMES MATTHEW - Keyboards

http://www.my-chem-rom.do.am/

Теперь их шесть. Я как то к такому составу уже привыкла. Ну может так будет лучше, хотя... Мне главное чтоб Джер остался ;)

0

2

вот его фото

0

3

Exceeder
ВАУ!)))ну все как говорится, все что не делается, все к лучшему!)))))нормально, думаю, эт придаст насыщенность звука!))))))))

0

4

Не красавец)

0

5

да фотка мож неудачная, да самое главное чтоб он играл хорошо  ;) мне без разницы красивый он или нет, я всёравно Джера ни накого не проминяю

0

6

Exceeder
мне тоже так кажется, главное не внешность музыканта, а его талант!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

7

DoSyA%)
ага %)
говорят, что он был раньше в группе Muse :) , но точно не знаю

0

8

Exceeder написал(а):

говорят, что он был раньше в группе Muse

:O

0

9

Angry
:D
да да, чёто где то я это читала, если он из Muse, то это ваще супер ;)

0

10

интересно что такое Keyboards, объясните пожалста  :rolleyes:

0

11

Julia
он клавишник!))..вроде, ну да клавишник!))))))))))

0

12

Exceeder
ну все может быть!))))))))

0

13

а можете выложить фоту где они все вместе уже?

0

14

ну я не знаю есть ли их совместное фото, должно быть, но можно поискать фотографии вот с этой фотосессии, здесь он есть с МКР, но я не знаюон тут уже как часть группы или просто, потому что эта фотосессия ещё летом проводилась

0

15

Кстати,кемы познакомились с ним ещё во время работы над "Парадом":

В это время мы встречаем замечательного клавишника Jamie, знакомый Роба. В нем была энергия, нужный настрой и мы сработались. На нем была майка от Germs и он смотрел эксцентричные фильмы, что влияло на его игру. Один из таких фильмов был «Призрак Рая». Он прочувствовал наш альбом, проводил параллель с Pink Floyd, The Wall, Beatles Sgt.Peppers и Queen Night at the Opera. Мы записали трек под название “Blood”, где можно услышать причудливые звуки, издаваемые его ртом. В шутку называли его рот «Пиццерия».

0

16

В шутку называли его рот «Пиццерия».
жесть  :lol: 
да они кстати давно знакомы и с его великолепным ртом  :tongue:  :D

0

17

Exceeder
о да)))

0

18

Angry
а они ведь пока с ним не выступают? или уже выступают
мне кажется они будут с ним работать в новом альбоме

0


Вы здесь » My Chemical Romance » Новости » Новый участник группы и новый клип